ЗАКУПКА №0332200041526000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии.
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:26:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:26:11 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 31 минута 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии. | 33.12.19.000 | мес | 4 | 12600 | 50400 |
| Итого | 50400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2816019
Адрес электронной почты
mlpukib-2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5262080274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Место нахождения
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Место нахождения
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА БАРМИНСКАЯ, 8 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике