Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300016626000071

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (без замены запасных частей) на второе полугодие 2026г.

494 416 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 14:07:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 14:07:11 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перечень медицинских изделий, подлежащих обслуживанию 33.13.12.000 мес 6 82402.63 494415.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-999112

Адрес электронной почты

ks@ssmp35.ru

Ответственное должностное лицо

Манин Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

ИНН

3525075900

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Документация

docx
извещение.docx
Размещено: 03.06.2026 14:07:11 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 03.06.2026 14:07:11 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.06.2026 14:07:11 (МСК)
xlsx
ОбоснованиеНМЦК_255.xlsx ТО медтехники.xlsx
Размещено: 03.06.2026 14:07:11 (МСК)
zip
30-26 то медтехники.zip
Размещено: 17.06.2026 10:28:12 (МСК)
docx
контракт 30-26
Размещено: 17.06.2026 10:28:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"

ИНН

7726411081

Почтовый адрес

160019, г. Вологда, ул. Сухонская, д.1, помещение №6

Место нахождения

115191, г. Москва, Холодильный пер., д. 3, корп.1, стр. 6, пом IV, ком10А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 10:54:50 (МСК)

№0330300016626000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

29.06.2026 13:14:07 (МСК)

№0330300016626000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

29.06.2026 13:13:24 (МСК)

№0330300016626000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

19.06.2026 12:35:16 (МСК)

№0330300016626000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

18.06.2026 21:23:00 (МСК)

№0330300016626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Поставка дезинфицирующих средств

499 259 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 15:40:11 (МСК)

№0330300016626000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

15.06.2026 17:19:05 (МСК)

№0330300016626000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

09.06.2026 14:23:28 (МСК)

№0830500000226001648 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Оказание услуг по дезинсекции

243 750 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 14:15:23 (МСК)

№0330300016626000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

03.06.2026 16:29:55 (МСК)

№0330300016626000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область