ЗАКУПКА №0830500000226001648
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре со звуковым оповещением (СОУЭ) в здании БУЗ ВО "ВССМП" им. Н.Л. Турупанова по адресу: г. Череповец ул. Первомайская д.44
1 454 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:23:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 14:23:28 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды и объемы работ | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1454973.06 | 1454973.06 |
| Итого | 1454973.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230162-4386
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Огурцова У. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
ИНН
3525075900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛТЕК ПЛЮС"
ИНН
3525308721
Почтовый адрес
160024, г. Вологда, ул. Дальняя, д. 36, кв. 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид
54 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:22:20 (МСК)
№0330300016626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
151 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:23:54 (МСК)
№0330300016626000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля в г. Вологда (2)
352 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:25:19 (МСК)
№0330300016626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля в г. Череповец (2)
499 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:54:50 (МСК)
№0330300016626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по поверке приборов узла учета тепловой энергии
52 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:14:07 (МСК)
№0330300016626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка запасных частей для автомобилей в Вологду (7)
437 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:13:24 (МСК)
№0330300016626000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота
72 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:35:16 (МСК)
№0330300016626000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения)
498 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 21:23:00 (МСК)
№0330300016626000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:40:11 (МСК)
№0330300016626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метамизол натрия
140 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:19:05 (МСК)
№0330300016626000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА
Регион: Вологодская область