Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300016626000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств

499 259 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 15:40:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 15:40:11 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 200 2030.67 406134
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 39 846.67 33020.129
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 27 1725 46575
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 г 3 4510 13530

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-570151

Адрес электронной почты

OSmirnova.zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова О. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

ИНН

3525075900

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЧЕХОВА, 6

Документация

docx
2. Описание объекта закупки.docx
Размещено: 18.06.2026 15:40:11 (МСК)
docx
3. Проект Контракта.docx
Размещено: 18.06.2026 15:40:11 (МСК)
docx
1. Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 18.06.2026 15:40:11 (МСК)
docx
КОНТРАКТ от 01.07.2026.docx
Размещено: 01.07.2026 14:49:27 (МСК)
docx
КОНТРАКТ
Размещено: 01.07.2026 14:49:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Карпова Татьяна Георгиевна

ИНН

352825517700

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 16:49:03 (МСК)

№0330300016626000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

06.08.2026 16:25:43 (МСК)

№0330300016626000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

28.07.2026 16:22:20 (МСК)

№0330300016626000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

22.07.2026 10:23:54 (МСК)

№0330300016626000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

17.07.2026 08:25:19 (МСК)

№0330300016626000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

15.07.2026 10:54:50 (МСК)

№0330300016626000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

29.06.2026 13:14:07 (МСК)

№0330300016626000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

29.06.2026 13:13:24 (МСК)

№0330300016626000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

19.06.2026 12:35:16 (МСК)

№0330300016626000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область

Размещено

18.06.2026 21:23:00 (МСК)

№0330300016626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМЕНИ Н.Л. ТУРУПАНОВА

Регион: Вологодская область