Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200010126000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

499 877 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 16:10:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 16:10:07 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 3930 25.53 100332.9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 12830 25.53 327549.9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 2225 25.53 56804.25
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 мм 595 25.53 15190.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-490575-740

Адрес электронной почты

pnd1@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Бречалова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

ИНН

3528055010

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44

Документация

doc
doc
Приложение №3 Проект контракта.doc
Размещено: 14.08.2026 16:10:07 (МСК)
doc
Контракт №66К-2026 правильный.doc
Размещено: 28.08.2026 12:46:35 (МСК)
doc
Контракт №66К-2026
Размещено: 28.08.2026 12:46:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛ-ИНВЕСТ"

ИНН

9728047498

Место нахождения

101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР УЛАНСКИЙ, Д. 22, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1Н/6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 17:05:40 (МСК)

№0330200010126000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.08.2026 16:37:18 (МСК)

№0330200010126000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.08.2026 16:29:43 (МСК)

№0330200010126000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

18.08.2026 16:47:33 (МСК)

№0330200010126000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"

Регион: Вологодская область