ЗАКУПКА №0330200010126000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кветиапин, Хлорпромазин)
339 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:29:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:29:43 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КВЕТИАПИН | 300 | 17.55 | 5265 | ||
| ХЛОРПРОМАЗИН | 7000 | 12.9 | 90300 | ||
| ХЛОРПРОМАЗИН | 9720 | 25.12 | 244166.4 | ||
| Итого | 339731.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-490575-740
Адрес электронной почты
pnd1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Бречалова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН
3528055010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Первомайская Ср. ул, 21
Место нахождения
105077. г. Москва, ул. Средняя Первомайская д.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин
141 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:05:40 (МСК)
№0330200010126000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кветиапин
106 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:37:18 (МСК)
№0330200010126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Вологодская область