ЗАКУПКА №0330200010126000079
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин
141 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:05:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 17:05:40 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОЛАНЗАПИН | 7280 | 19.49 | 141887.2 | ||
| Итого | 141887.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-490575
Адрес электронной почты
pnd1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тимохина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН
3528055010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 162624, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА КОМАНДАРМА БЕЛОВА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМКОНТРАКТ"
ИНН
7707454259
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127055, Г. МОСКВА, ПЕР. ТИХВИНСКИЙ, Д. 11, СТР. 2, ЭТАЖ 5 КАБИНЕТ 11Ж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике