ЗАКУПКА №0329300011626000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пакетов для мусора
205 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:40:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:40:32 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем 1 пакета | 22.22.11.190 | рул | 2695 | 76.29 | 205601.55 |
| Итого | 205601.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-417319
Адрес электронной почты
mbu08@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Голиков Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3446009327
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место нахождения
400011, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место нахождения
400011, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для мусора для нужд МБУ «ЖКХ Советского района Волгограда»
205 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:13:27 (МСК)
№0329300011626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по ремонту тротуарного покрытия территории, прилегающей к ст. метротрам "Ельшанка" в Советском районе Волгограда
83 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:47:46 (МСК)
№0329300011626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка перчаток
63 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:48:22 (МСК)
№0329300011626000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка запасных частей для системы автоматического полива
99 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:50:18 (МСК)
№0329300011626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
17 757 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:20:47 (МСК)
№0329200062226002182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство территории по ул. Туркменской
2 906 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:47:35 (МСК)
№0129300014926000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки на территории Советского района Волгограда
1 524 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:00:25 (МСК)
№0129300014926000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка бумаги для офисной техники
60 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:44:39 (МСК)
№0329300011626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область