ЗАКУПКА №0329300011626000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
60 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:44:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:44:39 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 175 | 347.69 | 60845.75 |
| Итого | 60845.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-417319
Адрес электронной почты
mbu08@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Голиков Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3446009327
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место нахождения
400011, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место нахождения
400011, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОЛЕВ ИЛЬЯ РОСТИСЛАВОВИЧ
ИНН
344109248917
Почтовый адрес
Российская Федерация, Муниципальные образования Волгоградской области
Место нахождения
Муниципальные образования Волгоградской области
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту тротуарного покрытия территории, прилегающей к ст. метротрам "Ельшанка" в Советском районе Волгограда
83 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:47:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 4 минуты 21 секунда
№0329300011626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка перчаток
63 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:48:22 (МСК)
№0329300011626000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка пакетов для мусора для нужд МБУ «ЖКХ Советского района Волгограда»
205 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:13:27 (МСК)
№0329300011626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка запасных частей для системы автоматического полива
99 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:50:18 (МСК)
№0329300011626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
17 757 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:20:47 (МСК)
№0329200062226002182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство территории по ул. Туркменской
2 906 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:47:35 (МСК)
№0129300014926000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по устройству контейнерной площадки на территории Советского района Волгограда
1 524 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:00:25 (МСК)
№0129300014926000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область