ЗАКУПКА №0329300011626000017
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тротуарного покрытия территории, прилегающей к ст. метротрам "Ельшанка" в Советском районе Волгограда
83 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:47:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:47:46 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту тротуарного покрытия территории, прилегающей к ст. метротрам "Ельшанка" в Советском районе Волгограда | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 1 | 83012.73 | 83012.73 |
| Итого | 83012.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-417319
Адрес электронной почты
mbu08@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Голиков Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3446009327
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место нахождения
400011, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400011, Волгоградская область, город Волгоград, Советский район, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Место нахождения
400011, Россия, 400011, Волгоград, ул. Логовская, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике