ЗАКУПКА №0329200062226002203
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по объекту: Ремонт моста через Волго - Донской судоходный канал им. В. И. Ленина в Красноармейском районе Волгограда
735 092 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:27:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 14:27:04 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: Ремонт моста через Волго - Донской судоходный канал им. В. И. Ленина в Красноармейском районе Волгограда | 42.13.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 735092070.96 | 735092070.96 |
| Итого | 735092070.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
ИНН
3444070252
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Место нахождения
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог местного значения г. Волгограда
2 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:14:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 13 минут 12 секунд
№0329300082026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Регион: Волгоградская область
Поставка автомобильного топлива по топливным картам
184 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:45:39 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 13 минут 12 секунд
№0329300082026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Регион: Волгоградская область
Содержание искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования города Волгограда
50 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:26:07 (МСК)
№0329200062226002359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Регион: Волгоградская область
Приведение в надлежащее техническое состояние пешеходных связей к Волгоградской городской клинической больнице № 3 по ул. Советская
25 041 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:59:48 (МСК)
№0329200062226002241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по приведению в надлежащее техническое состояние автомобильных дорог и тротуаров г. Волгограда
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:08:16 (МСК)
№0329200062226002231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Регион: Волгоградская область