ЗАКУПКА №0329300082026000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива по топливным картам
184 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:45:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:45:39 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 56 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 2300 | 80.17 | 184391 |
| Итого | 184391 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-986721
Адрес электронной почты
mukomdorstroy@list.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
ИНН
3444070252
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Место нахождения
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Место нахождения
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог местного значения г. Волгограда
2 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:14:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 56 минут 37 секунд
№0329300082026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Регион: Волгоградская область