ЗАКУПКА №0329300082026000012
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог местного значения г. Волгограда
2 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:14:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:14:41 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 1 минута 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Волгограда | 71.20.19.190 | км; 10[3*] м | 682.521 | 3662.89 | 2499999.35 |
| Итого | 2499999.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-986721
Адрес электронной почты
mukomdorstroy@list.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
ИНН
3444070252
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Место нахождения
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОММУНАЛЬНО-ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Место нахождения
400120, Волгоград, ул. им. Елисеева, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике