ЗАКУПКА №0329200062226000443
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству сквера по ул.Профсоюзной и ул. Социалистической в Ворошиловском районе Волгограда
100 732 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 16:02:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2026 16:02:51 (МСК)
Заявки до
16.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству ул. Профсоюзной (в границах от ул. Социалистической до ул. Симбирской) и ул. Социалистической (в границах от ул. Профсоюзной до ул. Академической) в Ворошиловском районе Волгограда | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 37000000 | 37000000 |
| Выполнение работ по благоустройству сквера по ул.Профсоюзной в Ворошиловском районе Волгограда | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 63732755.31 | 63732755.31 |
| Итого | 100732755.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3445034842
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место нахождения
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
ИНН
3443132570
Место нахождения
400005, Волгоградская область, г.о., ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ГЛАЗКОВА, ВЛД. 5, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства в Ворошиловском районе Волгограда (ремонт покрытия из брусчатки)
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 57 минут 2 секунды
№0329300080526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
2 411 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:23:57 (МСК)
№0329300080526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
2 272 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:22:51 (МСК)
№0329300080526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Реализация проекта местных инициатив населения "Через овраги к знаниям"
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:26:51 (МСК)
№0129300014926000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Приобретение и посадка многолетних растений
687 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 15:01:44 (МСК)
№0329300080526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по содержанию и ремонту поливочного водопровода на территории Ворошиловского района Волгограда
1 931 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:58:03 (МСК)
№0129300014926000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по побелке деревьев на территории Ворошиловского района Волгограда
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 16:40:33 (МСК)
№0329300080526000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обрезке и валке зеленых насаждений на территории Ворошиловского района Волгограда
499 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:47:34 (МСК)
№0329300080526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу растительности на территории Ворошиловского района Волгограда
2 495 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:19:47 (МСК)
№0329300080526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу газона на территории Ворошиловского района Волгограда
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 09:11:31 (МСК)
№0329300080526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область