ЗАКУПКА №0129300014926000228
Аукцион в электронной форме
Реализация проекта местных инициатив населения "Через овраги к знаниям"
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:26:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 12:26:51 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реализация проекта местных инициатив населения "Через овраги к знаниям" | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1120000 | 1120000 |
| Итого | 1120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-301369
Адрес электронной почты
economy@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Матвейчук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3445034842
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место нахождения
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. ВОЛОДАРСКОГО, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства в Ворошиловском районе Волгограда (ремонт покрытия из брусчатки)
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 48 минут 4 секунды
№0329300080526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
2 411 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:23:57 (МСК)
№0329300080526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по обустройству основания для спортивной площадки
2 272 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:22:51 (МСК)
№0329300080526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Прием и размещение растительных отходов
497 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:16:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 48 минут 4 секунды
№0329300080526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению грузового автотранспорта с экипажем
912 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:54:42 (МСК)
№0329300080526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область