ЗАКУПКА №0329300080526000014
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства в Ворошиловском районе Волгограда (ремонт покрытия из брусчатки)
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:21:29 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 9 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства в Ворошиловском районе Волгограда (ремонт покрытия из брусчатки) | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 1 | 187000 | 187000 |
| Итого | 187000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8442-974100
Адрес электронной почты
mbu.gkh.vr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бубнов А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3445034842
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место нахождения
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400120, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Место нахождения
Россия, 400120, г. Волгоград, ул. Череповецкая, д.11/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике