ЗАКУПКА №0329200062226000423
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж спортивно-технологического оборудования для создания «умной» спортивной площадки в х.Закутский
11 901 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 19:57:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2026 19:57:10 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | мм | 0 | 2823267.33 | 2823267.33 |
| Покрытие спортивное резиновое | 22.19.72.000 | мм | 0 | 345 | 4195200 |
| Покрытие спортивное резиновое | 22.19.72.000 | мм | 0 | 8600 | 2064000 |
| Тренажер уличный силовой «Жим от груди» | 32.30.14.121 | кг | 0 | 422770 | 422770 |
| Трибуна сборно-разборная | 32.30.15.299 | мм | 0 | 598065 | 598065 |
| Тренажер уличный силовой «Жим ногами» | 32.30.14.121 | мм | 0 | 431833.33 | 431833.33 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | шт | 0 | 1366333.33 | 1366333.33 |
| Итого | 11901468.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3428085847
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 65, КАБИНЕТ 1,1
Адрес электронной почты
gko-sahtyba@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84479-54514
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ СПОРТ"
ИНН
7802702230
Место нахождения
194358, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ХОШИМИНА, ДОМ 16, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 950Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт дороги от автомобильной дороги "Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба" в сторону СНТ "Мелиоратор" до детского оздоровительного лагеря "Каравай"
5 050 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:40:04 (МСК)
№0329200062226002248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область
Текущий ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги от х. Тутов в сторону детского лагеря "Огонек" в Среднеахтубинском районе
2 020 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:01:26 (МСК)
№0129300008026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Волгоградская область