Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129300008026000061

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги от х. Тутов в сторону детского лагеря "Огонек" в Среднеахтубинском районе

2 020 203 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 10:01:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 10:01:26 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги от х. Тутов в сторону детского лагеря "Огонек" в Среднеахтубинском районе 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 2020203 2020203

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84479-54427

Адрес электронной почты

omz_torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лаврик О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3428085847

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 65, КАБИНЕТ 1,1

Адрес электронной почты

gko-sahtyba@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-84479-54514

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 23.07.2026 10:01:26 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 23.07.2026 10:01:26 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 23.07.2026 10:01:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 14:24:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 14:24:22 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 28.08.2026 14:24:22 (МСК)
xlsx
Приложение № 3 (сметная документация)
Размещено: 28.08.2026 14:24:22 (МСК)
xlsx
приложение 1 к доп соглашению №1
Размещено: 28.08.2026 14:24:22 (МСК)
doc
муниципальный контракт 10!26
Размещено: 28.08.2026 14:24:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАНУЧАРЯН ЭРИК ЛЕВОНОВИЧ

ИНН

346000042904

Почтовый адрес

400120, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, ПЕР ЕЛЕЦКИЙ, ДВЛД. 522

Место нахождения

400120, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОГРАД, ПЕР. ЕЛЕЦКИЙ, ДВЛД. 522

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 12:40:04 (МСК)

№0329200062226002248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Волгоградская область