Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002248

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт дороги от автомобильной дороги "Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба" в сторону СНТ "Мелиоратор" до детского оздоровительного лагеря "Каравай"

5 050 507 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:40:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 12:40:04 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт дороги от автомобильной дороги "Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба" в сторону СНТ "Мелиоратор" до детского оздоровительного лагеря "Каравай" 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 5050507 5050507

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3428085847

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404143, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, Средняя Ахтуба рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 65, КАБИНЕТ 1,1

Адрес электронной почты

gko-sahtyba@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-84479-54514

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 03.08.2026 12:40:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 12:40:04 (МСК)
pdf
обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 03.08.2026 12:40:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАБРИЕЛЯН ВЛАДИМИР ВИРАБОВИЧ

ИНН

345500827659

Почтовый адрес

403003, Волгоградская область, м.р-н. ГОРОДИЩЕНСКИЙ, ГОРОДИЩЕНСКОЕ, РП ГОРОДИЩЕ, ТЕР. СНТ РОДНИЧОК, Д. 106

Место нахождения

403003, Волгоградская область, 1 ГОРОДИЩЕНСКОЕ, тер. СНТ. Родничок, 106

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике