ЗАКУПКА №0329100002526000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка эмали красной в рамках капитального ремонта
10 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:16:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 08:16:32 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмаль | 20.30.12.130 | кг | 75 | 143.7 | 10777.5 |
| Итого | 10777.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-401760-7227
Адрес электронной почты
otosizo1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Потемкин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3444043805
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК"
ИНН
6449078860
Почтовый адрес
413100, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
125363, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО, Б-Р ХИМКИНСКИЙ, Д. 16, К. 2, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля ГАЗ C41R13
327 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 18 минут 37 секунд
№0329100002526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка сварочных электродов для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
43 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:31:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 29 минут 37 секунд
№0329100002526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка кругов отрезных и шлифовальных для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
18 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:17:03 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 18 минут 37 секунд
№0329100002526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка радиаторов отопления чугунных для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
142 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:24:07 (МСК)
№0329100002526000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка плитки напольной в рамках капитального ремонта
18 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:21:55 (МСК)
№0329100002526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область