ЗАКУПКА №0329100002526000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кругов отрезных и шлифовальных для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
18 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:17:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:17:03 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 1 минута 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Максимальная частота вращения | 23.91.11.150 | об/мин | 400 | 34.66 | 13864 |
| Материал подложки | 23.91.11.140 | мм | 50 | 98.53 | 4926.5 |
| Итого | 18790.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-401760-7224
Адрес электронной почты
kostovinskij.a.a@34.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Костовинский А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3444043805
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля ГАЗ C41R13
327 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:22:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 1 минута 51 секунда
№0329100002526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка сварочных электродов для проведения текущего ремонта системы теплоснабжения
43 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:31:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 12 минут 51 секунда
№0329100002526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область