Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329100002526000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка плитки напольной в рамках капитального ремонта

18 800 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:21:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 08:21:55 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плитка керамическая 23.31.10.120 мм 30 626.66 18799.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-401760-7224

Адрес электронной почты

otosizo1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Потемкин Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3444043805

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 3

Документация

docx
График поставки
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
doc
Описание
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
docx
требования к заявке
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
docx
Пр № 3 - График поставки
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
xlsx
Приложение №4
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
doc
Проект ГК
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
docx
Пр № 2 - Техническое задание
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)
xlsx
НМЦК 22.07
Размещено: 17.08.2026 08:21:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

343521523150

Почтовый адрес

404133, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ИМ О.В.СКРИПКИ, Д. 3, КВ. 123

Место нахождения

404133, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ИМ О.В.СКРИПКИ, Д. 3, КВ. 123

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:22:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 минута 54 секунды

№0329100002526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

26.08.2026 16:31:01 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:11:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 12 минут 54 секунды

№0329100002526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

26.08.2026 16:17:03 (МСК)

№0329100002526000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

18.08.2026 14:24:07 (МСК)

№0329100002526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область