Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300068926000315

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для оперблока (шовный материал) для нужд ГБУЗ ВО «АРБ»

1 109 945 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:46:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 15:46:07 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 мм 540 159.67 86221.8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 м 450 671.67 302251.5
Материал нити 21.20.24.120 м 450 610 274500
Материал нити 21.20.24.120 см 100 303 30300
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 м 330 693.33 228798.9
Материал нити 21.20.24.120 м 60 687 41220
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 м 140 647.33 90626.2
Материал нити 21.20.24.120 м 80 700.33 56026.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49244-22161

Адрес электронной почты

zakupki@alrb.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3301000899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9

Документация

xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 15:46:07 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 25.06.2026 15:46:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 23.07.2026 14:19:11 (МСК)
pdf
Уведомление о переименовании
Размещено: 23.07.2026 14:19:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 23.07.2026 14:19:11 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЧистоМир Сервис"

ИНН

5837039806

Место нахождения

440052, обл Пензенская 58, г Пенза, ул Чкалова, 32А, оф.316

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 11:48:59 (МСК)

№0328300068926000378 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

28.07.2026 15:44:44 (МСК)

№0328300068926000364 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

24.07.2026 16:05:46 (МСК)

№0328300068926000362 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

16.07.2026 08:21:20 (МСК)

№0328300068926000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

14.07.2026 10:10:14 (МСК)

№0328300068926000344 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

10.07.2026 13:42:11 (МСК)

№0328300068926000343 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

08.07.2026 12:58:47 (МСК)

№0328300068926000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

07.07.2026 08:55:19 (МСК)

№0328300068926000330 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

07.07.2026 08:53:10 (МСК)

№0328300068926000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

30.06.2026 12:53:32 (МСК)

№0328300068926000318 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область