ЗАКУПКА №0328300068926000334
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов для проведения годового регламентного техобслуживания для гематологических анализаторов Mindrey для нужд ГБУЗ ВО «АРБ».
394 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:58:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 12:58:47 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| воздушный фильтр - 10 шт длина 14 мм Диаметр соединительного штуцера 2 мм материал Пластик ABS | 32.50.13.190 | шт | 2 | 142280 | 284560 |
| воздушный фильтр - 10 шт длина 14 мм Диаметр соединительного штуцера 2 мм материал Пластик ABS | 32.50.13.190 | шт | 2 | 55173 | 110346 |
| Итого | 394906 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49244-22161
Адрес электронной почты
zakupki@acrb.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3301000899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЮАМЕД"
ИНН
3329091247
Место нахождения
600023, РФ, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Коммунар, ул. Песочная, д. 2, этаж 1, помещение I, помещение 7.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка систем вакуум-экстракции плода для родильного отделения ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
35 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:29:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 34 минуты 0 секунд
№0328300068926000388 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный) для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №3"
653 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:06:11 (МСК)
№0128200000126004794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (пила хирургическая ручная, листовая) для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №3"
10 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:48:59 (МСК)
№0328300068926000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (реактивы для анализатора URIT-8280) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
3 659 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:44:44 (МСК)
№0328300068926000364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора AU 480 для КДЛ ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
678 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:05:46 (МСК)
№0328300068926000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования) для отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ ГБУЗ ВО «АРБ»
15 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:20 (МСК)
№0328300068926000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка инструментов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ ВО «АРБ»
448 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:10:14 (МСК)
№0328300068926000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для отделения ССХ ГБУЗ ВО «АРБ»
1 085 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:42:11 (МСК)
№0328300068926000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО АРБ на 2026-2027 гг.
888 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:35:58 (МСК)
№0328300068926000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка контейнеров для хранения для нужд ГБУЗ ВО «АРБ»
57 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:10:48 (МСК)
№0328300068926000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область