ЗАКУПКА №0328300058624000060
Запрос котировок в электронной форме
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
168 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 14:38:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2024 14:38:24 (МСК)
Заявки до
13.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 20 | 943.33 | 18866.6 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | МИН | 150 | 316.67 | 47500.5 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 40 | 163.33 | 6533.2 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 10 | 1263.33 | 12633.3 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 50 | 900 | 45000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 30 | 451.67 | 13550.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 40 | 191.67 | 7666.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 10 | 286.67 | 2866.7 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Г | 20 | 595 | 11900 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ШТ | 5 | 413.33 | 2066.65 |
| Итого | 168583.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-541786
Адрес электронной почты
root@gp2stud.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
332908745633
Почтовый адрес
600027, г.Владимир, Комиссарова ул., д.28, кв.75
Место нахождения
600031, г. Владимир, Добросельская ул. д. 191-в, кв. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
520 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 14:11:19 (МСК)
№0328300058626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 11:59:44 (МСК)
№0328300058625000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
870 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:40:33 (МСК)
№0328300058624000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Скарификаторы неавтоматические, одноразового использования для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 16:26:53 (МСК)
№0328300058624000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Гель контактный, нестерильный для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
10 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 16:26:32 (МСК)
№0328300058624000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
03.05.2024 10:39:16 (МСК)
№0328300058624000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2б) для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
977 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 10:38:52 (МСК)
№0328300058624000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
03.05.2024 10:38:26 (МСК)
№0328300058624000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту компьютеров и периферийного оборудования для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира»
295 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 07:46:39 (МСК)
№0328300058624000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Держатели пробирок для забора крови, одноразового использования для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 14:38:44 (МСК)
№0328300058624000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область