ЗАКУПКА №0328300058624000202
Запрос котировок в электронной форме
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
870 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:40:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2024 15:40:33 (МСК)
Заявки до
25.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 10 | 1076.67 | 10766.7 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | МИН | 300 | 351.67 | 105501 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 144 | 148.33 | 21359.52 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 25 | 1216.67 | 30416.75 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 400 | 1006.67 | 402668 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Ч | 300 | 520 | 156000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 200 | 220 | 44000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 30 | 288.33 | 8649.9 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Г | 30 | 597.67 | 17930.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ШТ | 24 | 406.67 | 9760.08 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | С | 8.25 | 415.33 | 3426.47 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | МИН | 175 | 343.33 | 60082.75 |
| Итого | 870561.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-541786
Адрес электронной почты
post@cpvlad.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЧИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
332908745633
Почтовый адрес
600027, г.Владимир, Комиссарова ул., д.28, кв.75
Место нахождения
600031, г. Владимир, Добросельская ул. д. 191-в, кв. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
520 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 14:11:19 (МСК)
№0328300058626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Дезинфицирующие средства для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 11:59:44 (МСК)
№0328300058625000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные препараты (Этанол)для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 16:10:38 (МСК)
№0328300058624000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
17.12.2024 16:08:39 (МСК)
№0328300058624000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Емкости для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г.Владимира»
46 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 16:05:51 (МСК)
№0328300058624000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по предоставлению и техническому обслуживанию тревожной кнопки
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 16:27:12 (МСК)
№0128200000124007362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Папки картонные для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г.Владимира»
54 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:52:03 (МСК)
№0328300058624000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Журналы (книги) регистрации и учета специализированные для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г.Владимира»
18 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:49:59 (МСК)
№0328300058624000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Размещено
13.12.2024 15:47:32 (МСК)
№0328300058624000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Лекарственные препараты (Мельдоний) для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
95 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 15:42:20 (МСК)
№0328300058624000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область