ЗАКУПКА №0328300058624000064
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2б) для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
977 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 10:38:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2024 10:38:52 (МСК)
Заявки до
17.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 8371.83 | 66974.64 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 20504.05 | 164032.4 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 20504.05 | 164032.4 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 8351.83 | 66814.64 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 20504.05 | 164032.4 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 20504.05 | 164032.4 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 15526.28 | 124210.24 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 33.13.1 | МЕС | 8 | 7952.61 | 63620.88 |
| Итого | 977750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-541786
Адрес электронной почты
root@gp2stud.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Овчинникова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
3328101037
Почтовый адрес
600017, Владимирская, Владимир, Краснознаменная, дом 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2а)
699 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:54:10 (МСК)
№0128200000125007524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2а для зубного кабинета)
101 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 12:25:43 (МСК)
№0128200000125007378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2б)
1 813 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 16:46:54 (МСК)
№0128200000125006699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
126 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 17:17:24 (МСК)
№0128200000125006185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования)
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 13:05:45 (МСК)
№0128200000124007670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2а)
718 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 13:09:04 (МСК)
№0128200000124007520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2а для клинико-диагностических лабораторий)
720 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 17:02:02 (МСК)
№0128200000124007515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2б)
1 577 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 17:01:08 (МСК)
№0128200000124007509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2а для зубного кабинета)
88 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 09:06:06 (МСК)
№0328300058624000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуги по текущему ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ - «ОКО» для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
953 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 13:53:55 (МСК)
№0328300058624000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область