Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328200025526000047

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии, включая услуги по его настройке в единой автоматизированной системе для предоставления государственных и муниципальных услуг заявителям в многофункциональных центрах Владимирской области, в части обеспечения возможности консультирования заявителей по мерам поддержки и услугам для участников СВО и возможности использования цифрового ID

1 080 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:24:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:24:02 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии, включая услуги по его настройке в единой автоматизированной системе для предоставления государственных и муниципальных услуг заявителям в многофункциональных центрах Владимирской области, в части обеспечения возможности консультирования заявителей по мерам поддержки и услугам для участников СВО и возможности использования цифрового ID 62.01.11.000 УСЛ ЕД 1 1080000 1080000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-779926-002

Адрес электронной почты

law@mfc33.ru

Ответственное должностное лицо

Рындин О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3304019552

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82

Место нахождения

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 47

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82

Место нахождения

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 47

Документация

docx
Приложение № 4 к извещению
Размещено: 08.07.2026 16:24:02 (МСК)
docx
Приложение № 2 к извещению
Размещено: 08.07.2026 16:24:02 (МСК)
pdf
Приложение № 1 к извещению
Размещено: 08.07.2026 16:24:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БФТ.ЦИФРОВОЙ РЕГИОН"

ИНН

7604235304

Почтовый адрес

150040, Ярославская область, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 37, ПОМЕЩ. 1,16

Место нахождения

150040, Ярославская область, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 37, ПОМЕЩ. 1,16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:02:48 (МСК)

№0328200025526000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

19.08.2026 11:14:37 (МСК)

№0328200025526000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

17.08.2026 11:42:22 (МСК)

№0328200025526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

24.07.2026 15:39:18 (МСК)

№0328200025526000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 14:59:21 (МСК)

№0328200025526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 14:58:58 (МСК)

№0328200025526000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 13:44:28 (МСК)

№0328200025526000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 14:15:20 (МСК)

№0328200025526000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область