Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328200025526000056

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по составлению сметной документации на текущий ремонт филиалов ГБУ «МФЦ Владимирской области» в городах Гусь-Хрустальный и Петушки с последующей проверкой достоверности сметной стоимости в специализированной организации

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:02:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 10:02:48 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по составлению сметной документации на текущий ремонт филиалов ГБУ «МФЦ Владимирской области» в городах Гусь-Хрустальный и Петушки с последующей проверкой достоверности сметной стоимости в специализированной организации 71.12.12.190 УСЛ ЕД 1 300000 300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-779926-002

Адрес электронной почты

law@mfc33.ru

Ответственное должностное лицо

Рындин О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3304019552

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82

Место нахождения

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 47

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82

Место нахождения

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 47

Документация

docx
Приложение № 4 к извещению
Размещено: 21.08.2026 10:02:48 (МСК)
docx
Приложение № 2 к извещению
Размещено: 21.08.2026 10:02:48 (МСК)
pdf
Приложение № 1 к извещению
Размещено: 21.08.2026 10:02:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике