Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328200025526000048

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт санузлов и входной группы в филиале ГБУ «МФЦ Владимирской области» по адресу: Владимирская область, Селивановский район, поселок Красная Горбатка, ул. Садовая, д. 22

349 260 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:15:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 14:15:20 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт санузлов и входной группы в филиале ГБУ «МФЦ Владимирской области» по адресу: Владимирская область, Селивановский район, поселок Красная Горбатка, ул. Садовая, д. 22 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 349259.7 349259.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-779926-002

Адрес электронной почты

law@mfc33.ru

Ответственное должностное лицо

Рындин О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3304019552

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82

Место нахождения

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 47

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, а/я 82

Место нахождения

Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 47

Документация

docx
Приложение № 2 к извещению
Размещено: 15.07.2026 14:15:20 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 к контракту
Размещено: 15.07.2026 14:15:20 (МСК)
pdf
Приложение № 1 к извещению
Размещено: 15.07.2026 14:15:20 (МСК)
xlsx
Приложение № 1.2. к извещению
Размещено: 15.07.2026 14:15:20 (МСК)
pdf
Приложение № 1.1 к извещению
Размещено: 15.07.2026 14:15:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ-С"

ИНН

3322122249

Почтовый адрес

602332, Российская Федерация, Владимирская область, поселок Красная Горбатка, улица Озерная, 64А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:02:48 (МСК)

№0328200025526000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

19.08.2026 11:14:37 (МСК)

№0328200025526000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

17.08.2026 11:42:22 (МСК)

№0328200025526000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

24.07.2026 15:39:18 (МСК)

№0328200025526000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 14:59:21 (МСК)

№0328200025526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 14:58:58 (МСК)

№0328200025526000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

21.07.2026 13:44:28 (МСК)

№0328200025526000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область