ЗАКУПКА №0325300059326000105
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (крупы)
11 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:06:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 08:06:31 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 50 | 56.31 | 2815.5 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.119 | кг | 65 | 56.63 | 3680.95 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | 70 | 44.63 | 3124.1 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | 25 | 85.18 | 2129.5 |
| Итого | 11750.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
КамызякКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-442560
Адрес электронной почты
kamcrb-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Здеховская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3005002215
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОЗУЛЕНКО АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
301600250027
Почтовый адрес
г. Астрахань ул. Николая Островского, д. 164кв.194.
Место нахождения
г. Астрахань ул. Николая Островского, д. 164кв.194.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана)
200 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:00:00 (МСК)
№0325300059326000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты, шиповник , изюм)
49 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:26:23 (МСК)
№0325300059326000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (печенье сладкое)
8 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:01:28 (МСК)
№0325300059326000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
235 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:00:17 (МСК)
№0325300059326000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
189 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:27:45 (МСК)
№0325300059326000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка изделия медицинского назначения (Скальпель, одноразового использования)
58 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:24:29 (МСК)
№0325300059326000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (изделия макаронные)
12 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:37:50 (МСК)
№0325300059326000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (горох шлифованный, фасоль продовольственная)
18 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:15:15 (МСК)
№0325300059326000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (рис)
18 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:12:05 (МСК)
№0325300059326000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (Овощи свежие)
190 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:08:11 (МСК)
№0325300059326000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область