Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300059326000115

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана)

200 735 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:00:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 1000 117.71 117710
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 500 103.82 51910
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 80 388.94 31115.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Камызяк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8512-442560

Адрес электронной почты

kamcrb-zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Здеховская В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3005002215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Документация

Победитель

Наименование

ИП Куликов Валерий Михайлович

ИНН

301800331851

Место нахождения

414052, Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Ботвина, дом 29, кв.97

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 12:26:10 (МСК)

№0325300059326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

28.07.2026 13:41:37 (МСК)

№0325300059326000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

28.07.2026 07:08:20 (МСК)

№0325300059326000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

28.07.2026 07:05:25 (МСК)

№0325300059326000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

27.07.2026 15:52:46 (МСК)

№0325300059326000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

22.07.2026 15:58:22 (МСК)

№0325300059326000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

22.07.2026 14:32:09 (МСК)

№0325300059326000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

22.07.2026 08:44:48 (МСК)

№0325300059326000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

22.07.2026 08:43:57 (МСК)

№0325300059326000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

17.07.2026 10:50:15 (МСК)

№0325300059326000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область