Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300059326000098

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по физической охране объектов ГБУЗ АО "Камызякская районная больница"

2 544 157 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:09:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 16:09:01 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 23:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 3672 288.92 1060914.24
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 3672 288.92 1060914.24
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 1070 394.7 422329

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Камызяк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8512-442560

Адрес электронной почты

kamcrb-zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кодьякова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3005002215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 416340, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, 67

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМЕРШ"

ИНН

2635079712

Почтовый адрес

-

Место нахождения

355035, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, 59,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания (рис)

18 693 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:12:05 (МСК)

№0325300059326000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

13.07.2026 08:08:11 (МСК)

№0325300059326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

13.07.2026 08:06:31 (МСК)

№0325300059326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

10.07.2026 14:29:56 (МСК)

№0325300059326000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

10.07.2026 14:28:01 (МСК)

№0325300059326000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

10.07.2026 14:25:55 (МСК)

№0325300059326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

08.07.2026 09:06:07 (МСК)

№0325300059326000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

08.07.2026 09:04:53 (МСК)

№0325300059326000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

06.07.2026 13:23:48 (МСК)

№0325300059326000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область

Размещено

02.07.2026 16:10:07 (МСК)

№0325300059326000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫЗЯКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Астраханская область