ЗАКУПКА №0325200025018000191
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
9 911
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 14:46:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2018 14:46:57 (МСК)
Заявки до
24.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 17.5 | 875 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 134 | 6700 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 10.9 | 545 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 11.7 | 585 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 50 | 24.12 | 1206 |
| Итого | 9911 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-441454
Адрес электронной почты
medkatastr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болотников И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
3019016634
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ДОМ 2/ЛИТЕР 37, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ЗД. 2, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ДОМ 2/ЛИТЕР 37, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ЗД. 2, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Муратова Екатерина Викторовна
ИНН
301707284389
Место нахождения
414018 г. Астрахань ул. Адмирала Нахимова д. 141 кв. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного средства: «Левофлоксацин, раствор»
1 573 333
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 08:24:28 (МСК)
№0325500000118000371 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ" и еще 11
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного средства: «Амоксициллин + клавулановая кислота, таблетки»
430 171
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:15:06 (МСК)
№0325500000118000364 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРИМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного средства: «Амоксициллин + клавулановая кислота, 1000 мг+200 мг»
1 258 209
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 08:36:01 (МСК)
№0325500000118000363 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО ЗНАМЕНСК" и еще 16
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по предоставлению энергии тепловой, отпущенной тепловыми электроцентралями (ТЭЦ)
2 850 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 08:09:45 (МСК)
№0325200025018000196 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка аккумуляторных батарей для автомобилей
206 618
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 12:17:46 (МСК)
№0325200025018000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по эксплуатации средств навигации и предоставлению навигационной информации
498 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 16:53:12 (МСК)
№0325200025018000194 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата Окситоцин
343 707
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 14:44:31 (МСК)
№0325200000618000374 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ" и еще 17
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата Октреотид
2 179 617
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:44:28 (МСК)
№0325200000618000371 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО ЗНАМЕНСК" и еще 8
Регион: Астраханская область
Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
790 480
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 10:35:17 (МСК)
№0325200025018000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка медицинского кислорода в баллонах
439 744
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 09:05:45 (МСК)
№0325200025018000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область