ЗАКУПКА №0325200025018000195
Электронный аукцион
Поставка аккумуляторных батарей для автомобилей
206 618
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 12:17:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2018 12:17:46 (МСК)
Заявки до
27.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 56 | 3193 | 178808 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 5 | 5562 | 27810 |
| Итого | 206618 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-441454
Адрес электронной почты
medkatastr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болотников И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
3019016634
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ДОМ 2/ЛИТЕР 37, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ЗД. 2, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ДОМ 2/ЛИТЕР 37, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ЗД. 2, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Муратова Екатерина Викторовна
ИНН
301707284389
Место нахождения
414018 г. Астрахань ул. Адмирала Нахимова д. 141 кв. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЮГКОНТРАКТ"
ИНН
3015101293
Место нахождения
414004, Российская Федерация, Астраханская обл., г. Астрахань, 2-я Зеленгинская, 3/2 , 75, ОКАТО: 12401000000
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
417 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 14:28:42 (МСК)
№0825500000723004630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
280 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 10:42:46 (МСК)
№0825500000722004289 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка запасных частей для автомобиля УАЗ ПАТРИОТ УНИВЕРСАЛ
67 220
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:43:50 (МСК)
№0325200025018000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка запасных частей для автомобиля Хендэ Соната
41 072
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:24:36 (МСК)
№0325200025018000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка запасных частей для автомобиля Мерседес Спринтер
218 232
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:59:33 (МСК)
№0325200025018000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка автомобильных запасных частей
285 360
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 11:17:16 (МСК)
№0325200025018000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного средства: «Левофлоксацин, раствор»
1 573 333
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 08:24:28 (МСК)
№0325500000118000371 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ" и еще 11
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного средства: «Амоксициллин + клавулановая кислота, таблетки»
430 171
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:15:06 (МСК)
№0325500000118000364 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРИМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного средства: «Амоксициллин + клавулановая кислота, 1000 мг+200 мг»
1 258 209
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 08:36:01 (МСК)
№0325500000118000363 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО ЗНАМЕНСК" и еще 16
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по предоставлению энергии тепловой, отпущенной тепловыми электроцентралями (ТЭЦ)
2 850 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 08:09:45 (МСК)
№0325200025018000196 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область