Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325200003926000029

Запрос котировок в электронной форме

поставка продуктов питания (овощи)

307 118 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:32:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 15:32:15 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картофель продовольственный 01.13.51.120 кг 3200 47.01 150432
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 1700 45.09 76653
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 650 44.41 28866.5
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 700 46.81 32767
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 360 51.11 18399.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8512-384577

Адрес электронной почты

zakypki30@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макарян Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3015010543

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70/ЛИТЕР В

Место нахождения

Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70, СТРОЕНИЕ ЛИТЕР В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70/ЛИТЕР В

Место нахождения

Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70, СТРОЕНИЕ ЛИТЕР В

Документация

Победитель

Наименование

ИП НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

300803639836

Почтовый адрес

416120, обл Астраханская, р-н Наримановский, с Разночиновка, ул Волжская, д.7, кв.2

Место нахождения

416120, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАЗНОЧИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С РАЗНОЧИНОВКА, УЛ ВОЛЖСКАЯ, ДВЛД. 7, КВ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:32:34 (МСК)

№0325200003926000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Астраханская область

Размещено

10.08.2026 14:45:55 (МСК)

№0325200003926000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Астраханская область

Размещено

05.08.2026 09:48:19 (МСК)

№0325200003926000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Астраханская область

Размещено

03.08.2026 09:36:08 (МСК)

№0325200003926000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Астраханская область

Размещено

30.07.2026 10:02:10 (МСК)

№0325200003926000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Астраханская область