ЗАКУПКА №0325200003926000031
Запрос котировок в электронной форме
поставка продуктов питания (молока питьевого и кефира)
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:36:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 09:36:08 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 2600 | 89.7 | 233220 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 1500 | 94.52 | 141780 |
| Итого | 375000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-384577
Адрес электронной почты
zakypki30@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макарян Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3015010543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70/ЛИТЕР В
Место нахождения
Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70, СТРОЕНИЕ ЛИТЕР В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70/ЛИТЕР В
Место нахождения
Российская Федерация, 414028, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 70, СТРОЕНИЕ ЛИТЕР В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ ПРОДУКТ"
ИНН
9701146325
Почтовый адрес
г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.
Место нахождения
г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ПРОЕЗД 1-Й ДОРОЖНЫЙ, Д. 9, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 10.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
448 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:32:34 (МСК)
№0325200003926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН"
277 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:45:55 (МСК)
№0325200003926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область
продуктов питания (филе пресноводной рыбы мороженое (сазан))
289 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:48:19 (МСК)
№0325200003926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Астраханская область