ЗАКУПКА №0322300008426000120
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий: Система аспирационная общего назначения, вакуумная, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
47 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:42:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:42:34 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 30 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система аспирационная общего назначения, вакуумная | 32.50.50.190 | шт | 2 | 23526.67 | 47053.34 |
| Итого | 47053.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-545025-7807
Адрес электронной почты
axv@dgkb9-khv.ru
Ответственное должностное лицо
Лавенецкая С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723001120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80
Место нахождения
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80
Место нахождения
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований крови и биологического материала
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:30:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 30 минут 59 секунд
№0322300008426000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований крови
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:15:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 30 минут 59 секунд
№0322300008426000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункциональных устройств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:00:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 30 минут 59 секунд
№0322300008426000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета
595 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:20:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 30 минут 59 секунд
№0122200002526003089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка тепло/влагообменника, одноразового использования
488 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:54:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 30 минут 59 секунд
№0322300008426000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край