Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300008426000124

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований крови и биологического материала

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 03:30:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 03:30:45 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 30 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 710 710
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 906.67 906.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 920 920
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1313.33 1313.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 886.67 886.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 946.67 946.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1353.33 1353.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-545025-7804

Адрес электронной почты

z@dgkb9-khv.ru

Ответственное должностное лицо

Ромашко В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2723001120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Место нахождения

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Место нахождения

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Документация

docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 03.09.2026 03:30:45 (МСК)
docx
Информация и документы
Размещено: 03.09.2026 03:30:45 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 03.09.2026 03:30:45 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 03:30:45 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 03.09.2026 03:30:45 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 03.09.2026 03:30:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике