Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300008426000123

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований крови

350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 05:15:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 05:15:10 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 22 минуты 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 306.67 306.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 570 570
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 521.669 521.669
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 390 390
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 932.33 932.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 452.67 452.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 528.33 528.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1216 1216
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 902.67 902.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 533.33 533.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 372.33 372.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 590 590
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 590 590
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 932.33 932.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 795 795
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 858 858
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 400 400
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 494 494
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 606.67 606.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 623.33 623.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 623.33 623.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 370 370
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 370 370
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 416.67 416.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 480 480
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 516.669 516.669
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 511.67 511.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 372.67 372.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 498.33 498.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 532 532
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 351 351
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1656.67 1656.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 633.33 633.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 543.33 543.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 400 400
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 373.33 373.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 448.33 448.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 464 464
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 468.33 468.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 550 550
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ШТ Неизвестно 592.33 592.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 450 450
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 447.33 447.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 516.669 516.669
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 479 479
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 381.33 381.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 446 446
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 374.33 374.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 430 430
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 459.33 459.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 464 464
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 443.33 443.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 500 500
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 680 680
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 500 500
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1133.33 1133.33
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 756.67 756.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 494.67 494.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 503 503
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 498.67 498.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 686.67 686.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 686.67 686.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 306.67 306.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 306.67 306.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 570 570
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 499.67 499.67
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1366 1366
Вид исследования 86.90.15.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1110 1110

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-545025-7804

Адрес электронной почты

z@dgkb9-khv.ru

Ответственное должностное лицо

Ромашко В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2723001120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Место нахождения

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Место нахождения

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80

Документация

docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
docx
Информация и документы
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
xls
Информация и документы
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.09.2026 05:15:10 (МСК)
docx
Информация и документы
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
xls
Информация и документы
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 02.09.2026 07:18:06 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)
xls
Информация и документы
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)
docx
Информация и документы
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 03.09.2026 02:44:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 03:30:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 22 минуты 8 секунд

№0322300008426000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край