Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200022726000053

Запрос котировок в электронной форме

Поставка арматуры стеклопластиковой композитной с песчаным покрытием

144 938 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 04:16:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 04:16:34 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Размер 22.23.19.111 мм 3750 38.65 144937.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-530067

Адрес электронной почты

guhdi2@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бегеева Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

ИНН

2723002772

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1

Документация

docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 30.06.2026 04:16:34 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 30.06.2026 04:16:34 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 30.06.2026 04:16:34 (МСК)
doc
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 30.06.2026 04:16:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 03:53:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 7 минут 5 секунд

№0122200002526003111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

Регион: Хабаровский край

Поставка каландра

750 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:39:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 7 минут 5 секунд

№0122200002526003097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 07:42:41 (МСК)

№0322200022726000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

Регион: Хабаровский край

Поставка скальный грунт, щебень

480 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 04:01:20 (МСК)

№0322200022726000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

Регион: Хабаровский край

Поставка простыней на резинке

199 633 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 05:22:04 (МСК)

№0322200022726000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".

Регион: Хабаровский край