ЗАКУПКА №0322200022726000057
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров
214 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:42:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 07:42:41 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 5 | 5446.58 | 27232.9 |
| Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 17 | 11007.5 | 187127.5 |
| Итого | 214360.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-909-8236911
Адрес электронной почты
guhdi2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Арескина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
ИНН
2723002772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДАЛЬЯНС"
ИНН
2722019004
Место нахождения
680003, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 62, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стиральной машины профессиональной
947 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:53:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 33 минуты 50 секунд
№0122200002526003111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край
Поставка каландра
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:39:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 33 минуты 50 секунд
№0122200002526003097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край