ЗАКУПКА №0122200002526003097
Запрос котировок в электронной форме
Поставка каландра
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:39:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:39:09 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 23 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 28.29.42.110 | шт | 0 | 750000 | 750000 |
| Итого | 750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-909-8236911
Адрес электронной почты
guhdi2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Арескина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
ИНН
2723002772
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 680041, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕРЕУЛОК АВТОБУСНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стиральной машины профессиональной
947 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:53:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 23 минуты 3 секунды
№0122200002526003111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ № 2".
Регион: Хабаровский край