Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200022126000458

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (структурное подразделение г.Амурск)

182 769 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 04:33:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 04:33:17 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 01:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Категория работников: уборщик служебных помещений, (женщины старше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н: II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3 группы патогенности); VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях); I химический фактор п.1.8.1. (хлор ) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 2 9254.38 18508.76
Категория работников: уборщик служебных помещений (женщины до 40 лет), в соответствии с Приказом 29н: II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3 группы патогенности); VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях); I химический фактор п.1.8.1. (хлор) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 1 7930.52 7930.52
Категория работников: Сторож; рабочий по комплексному обслуж. здания; завед. хозяйством, системный администратор (мужчины старше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н (II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3-4 групп патогенности), VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 6 4978.93 29873.58
Категория работников: Зав.отделением врач-фтизиатр, врач-фтизиатр участковый, старшая медсестра, рентгенолаборант, бухгалтер, медсестра участковая, администратор, м/с палатная (женщины старше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н (II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3 группы патогенности), VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 10 8557.53 85575.3
Категория работников: Категория работников: водитель (мужчины старше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н: VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях); VI Выполняемые работы п. 18.1 Управление наземными транспортными средствами категории "В"; II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3 группы патогенности); I химический фактор п.1.1. азота неорганические соединения; I химический фактор п.1.39 углерода оксид 86.21.10.120 УСЛ ЕД 1 7434.8 7434.8
Категория работников: врач-фтизиатр (мужчины младше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н (II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3-4 групп патогенности), VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 1 4695.05 4695.05
Категория работников: специалист по кадрам (женщины младше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н (II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3 группы патогенности), VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 1 7054.67 7054.67
Категория работников: медицинская сестра процедурная, лаборант (женщины старше 40 лет), в соответствии с Приказом 29н: II Биологический фактор п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы 3 группы патогенности); VI Выполняемые работы п. 27 (Работы в медицинских организациях); I химический фактор п.1.8.1. (хлор) 86.21.10.120 УСЛ ЕД 2 10847.93 21695.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-274745

Адрес электронной почты

guzptdoz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Романова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2724020460

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Место нахождения

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Место нахождения

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 04:33:17 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 04:33:17 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 13.07.2026 04:33:17 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 13.07.2026 04:33:17 (МСК)
xlsx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 13.07.2026 04:33:17 (МСК)
doc
Доп 331-0326К-А спецификация
Размещено: 28.07.2026 15:12:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 15:12:43 (МСК)
docx
331-0326К-А МО Амурск
Размещено: 28.07.2026 15:12:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 15:12:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ"

ИНН

2703095306

Почтовый адрес

-

Место нахождения

681000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 05:03:42 (МСК)

№0322200022126000626 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.07.2026 05:22:50 (МСК)

№0322200022126000522 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2026 15:40:17 (МСК)

№0322200022126000474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.07.2026 06:07:26 (МСК)

№0322200022126000487 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.07.2026 06:04:17 (МСК)

№0322200022126000486 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 06:03:20 (МСК)

№0322200022126000483 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 05:56:41 (МСК)

№0322200022126000481 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 02:54:07 (МСК)

№0322200022126000478 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.07.2026 02:53:44 (МСК)

№0322200022126000477 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2026 09:39:16 (МСК)

№0322200022126000475 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край