ЗАКУПКА №0322200022126000626
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
314 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 05:03:42 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, Заведующий отделением–врач-фтизиатр; Врач-фтизиатр участковый; Старшая медицинская сестра; Медицинская сестра участковая; Медицинский регистратор; Сестра-хозяйка; Начальник отдела государственных закупок; Специалист по закупкам; Врач ультразвуковой диагностики в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный) II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 21 | 9033.98 | 189713.58 |
| Периодический медицинский осмотр женщин до 40 лет, Врач-фтизиатр участковый; Медицинская сестра участковая; Медицинский регистратор; Юрист; Специалист по закупкам; в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 8 | 7582.87 | 60662.96 |
| Периодический медицинский осмотр мужчин после 40 лет, Медицинский брат процедурной в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)I п. 1.52.1 (Антибиотики (производство и применение))I п.1.52.3 (Сульфаниламиды (производство и применение))I п. 1.52.5 (Витамины (производство, применение))II п. 2.4.2 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы II группы: вирусы гепатитов В и С, ВИЧ, СПИД)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп)I п.1.8.1.1 (Хлора неорганические соединения) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 10126.07 | 10126.07 |
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, Медицинская сестра (врачебных кабинетов); в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.2 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы II группы: вирусы гепатитов В и С, ВИЧ, СПИД) II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 12909.07 | 25818.14 |
| Периодический медицинский осмотр мужчин после 40 лет, Начальник отдела по гражданской обороне и мобилизационной работе в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 5679.93 | 5679.93 |
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, Медицинская сестра по физиотерапии в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп)IV п. 4.2.1 (Электромагнитное излучение оптического диапазона) IV п. 4.2.2 (Электромагнитное поле радиочастотного диапазона (10 кГц- 300 ГГц))IV п. 4.2.4 (Постоянное электрическое и магнитное поле) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 11054.53 | 22109.06 |
| Итого | 314109.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-274745
Адрес электронной почты
guzptdoz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724020460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМПЕРИЯ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
2722119947
Место нахождения
680011, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 134 помещение, 0
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лейкопластыря кожного
85 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:34:34 (МСК)
№0322200022126000635 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка тест полосок (Глюкоза ИВД, реагент)
259 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:34:16 (МСК)
№0322200022126000636 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (тиамин)
29 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:44:47 (МСК)
№0322200022126000633 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия тиосульфат)
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:41:52 (МСК)
№0322200022126000634 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рулонов марлевых тканых (бинт нестерильный)
80 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:24:25 (МСК)
№0322200022126000632 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов к анализатору электролитов EXIAS
489 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:06:54 (МСК)
№0322200022126000631 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка иглы инъекционной, одноразового использования стерильной
35 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:27:49 (МСК)
№0322200022126000630 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных
37 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:10:24 (МСК)
№0322200022126000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка дезинфицирующего средства (мыло жидкое)
385 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:16:39 (МСК)
№0322200022126000628 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кислорода для медицинского применения
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:03:21 (МСК)
№0322200022126000627 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край