ЗАКУПКА №0322200022126000522
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
428 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:22:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 05:22:50 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Периодический медицинский осмотр мужчин после 40 лет, Врач-уролог в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.2 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы II группы: вирусы гепатитов В и С, ВИЧ, СПИД)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 9612.53 | 9612.53 |
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, Заведующий отделением - врач функциональной диагностики; Медицинская сестра; Врач-фтизиатр; Врач-фтизиатр участковый; Медицинская сестра участковая; Медицинский регистратор; Сестра-хозяйка; Старшая медицинская сестра в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 17 | 9033.98 | 153577.66 |
| Периодический медицинский осмотр женщин до 40 лет, Заведующий аптечной организацией; Провизор-технолог; Провизор в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)I п. 1.52.1 (Антибиотики (производство и применение))I п. 1.52.3 (Сульфаниламиды (производство и применение))I п. 1.52.5 (Витамины (производство, применение))II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 4 | 7292.6 | 29170.4 |
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)I п. 1.52.1 (Антибиотики (производство и применение))I п. 1.52.3 (Сульфаниламиды (производство и применение))I п. 1.52.5 (Витамины (производство, применение))II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 8743.72 | 8743.72 |
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, Заведующий отделением-врач-рентгенолог, Врач-рентгенолог, Рентгенолаборант, Медицинский регистратор в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп)IV п. 4.1 (Ионизирующие излучения, радиоактивные вещества) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 12 | 12338.08 | 148056.96 |
| Периодический медицинский осмотр мужчин после 40 лет, Врач-рентгенолог в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп)IV п. 4.1 (Ионизирующие излучения, радиоактивные вещества) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 8984.03 | 26952.09 |
| Периодический медицинский осмотр женщин до 40 лет, Заведующий отделением-врач-фтизиатр; Врач-фтизиатр участковый; Врач-фтизиатр в отделении для больных туберкулезом органов дыхания для детей в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 5 | 7582.87 | 37914.35 |
| Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет, Медицинская сестра процедурной в соответствии с приложением к порядку, раздел VI п. 27 Работы в медицинских организациях (Ежегодный)II п. 2.4.3 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы III и IV групп)II п. 2.4.2 (Возбудители инфекционных заболеваний патогенные микроорганизмы II группы: вирусы гепатитов В и С, ВИЧ, СПИД)II п. 2.3 (Аллергены для диагностики и лечения) Приказа Минздрава России от 28.01.2021 года № 29н | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 14286.78 | 14286.78 |
| Итого | 428314.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-274745
Адрес электронной почты
guzptdoz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724020460
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ХАБАРОВСК"
ИНН
2721204734
Почтовый адрес
680009, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 20, ЛИТЕР Т
Место нахождения
680009, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 20, ЛИТЕР Т
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
314 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:03:42 (МСК)
№0322200022126000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПРЕТОМАНИД)
487 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:53:26 (МСК)
№0322200022126000535 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)
484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:50:57 (МСК)
№0322200022126000529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)
484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:50:25 (МСК)
№0322200022126000530 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)
484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:49:41 (МСК)
№0322200022126000531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)
484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:48:56 (МСК)
№0322200022126000532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Клофазимин)
484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:47:58 (МСК)
№0322200022126000533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПРЕТОМАНИД)
487 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:44:52 (МСК)
№0322200022126000536 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бедаквилин)
492 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:27:00 (МСК)
№0322200022126000524 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бедаквилин)
492 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:26:36 (МСК)
№0322200022126000523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край