ЗАКУПКА №0322200021026000033
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
69 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 02:40:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 02:40:16 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 200 | 348.4 | 69680 |
| Итого | 69680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-200386
Адрес электронной почты
e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Котикова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2713012203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДВ"
ИНН
2723096918
Почтовый адрес
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:50:12 (МСК)
№0322200021026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка папок-скоросшивателей
101 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 02:05:41 (МСК)
№0322200021026000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средства дезинфицирующего
49 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:08:47 (МСК)
№0322200021026000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Хабаровский край