Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200021026000037

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров

350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:50:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:50:12 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 9912.47 9912.47
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 10507.93 10507.93
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 9024.4 9024.4
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 10985.33 10985.33
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 9501.8 9501.8
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 8105.53 8105.53
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 9979.2 9979.2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 8495.67 8495.67
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 7099.4 7099.4
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 10507.93 10507.93
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 9024.4 9024.4
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 10790.27 10790.27
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 11360.07 11360.07
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 8105.53 8105.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-200386

Адрес электронной почты

srcentr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Машковская Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ИНН

2713012203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Документация

docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)
xls
Котировочная документация
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.08.2026 09:50:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике