Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200021026000036

Аукцион в электронной форме

Поставка папок-скоросшивателей

101 010 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 02:05:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 02:05:41 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Папка картонная 17.23.13.193 шт 3000 33.67 101010

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-200386

Адрес электронной почты

e.s.vasilenko@zakupki27.ru

Ответственное должностное лицо

Машковская Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ИНН

2713012203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 682922, Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Хор рп, УЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА, 2А

Документация

docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 10.08.2026 02:05:41 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 10.08.2026 02:05:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2026 02:05:41 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 10.08.2026 02:05:41 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 10.08.2026 02:05:41 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 10.08.2026 02:05:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦ ТЕНДЕР"

ИНН

2700010061

Почтовый адрес

680026, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, Литера Т, 73, оф. 402

Место нахождения

680026, Хабаровский край, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 73, ОФИС 419

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:50:12 (МСК)

№0322200021026000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Хабаровский край