ЗАКУПКА №0322200020026000301
Запрос котировок в электронной форме
Поставка тумбочек прикроватных
96 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:32:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 01:32:36 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбочка прикроватная | 32.50.30.119 | мм | 5 | 19276.67 | 96383.35 |
| Итого | 96383.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42142-42316
Адрес электронной почты
epizakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2706009834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кроватей больничных
304 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:33:31 (МСК)
№0322200020026000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка шкафов холодильных
326 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:25:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 37 минут 44 секунды
№0322200020026000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
117 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:49:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 37 минут 44 секунды
№0322200020026000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средства дезинфицирующего
143 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:26:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 37 минут 44 секунды
№0322200020026000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средства дезинфицирующего
82 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 02:26:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 37 минут 44 секунды
№0322200020026000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
746 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:14:25 (МСК)
№0122200002526003079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка посуды столовой пластмассовой
125 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:34:08 (МСК)
№0322200020026000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка тележек для посуды
29 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:33:48 (МСК)
№0322200020026000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажей складских металлических
28 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:33:14 (МСК)
№0322200020026000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
38 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:32:54 (МСК)
№0322200020026000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край